image

Kontakt

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen

 

Ausschließlicher Vertrieb an gewerbliche Kunden

GROEN & JANSSEN GmbH
Kunststoffvertrieb
Gewerbestrasse 16
26624 Südbrookmerland OT Georgsheil
Deutschland

 

↑↑↑↑↑↑

Geschäftsleitung

Holger Groen 021

Holger Groen

Telefon: 0 49 42/99 25-0
Telefax: 0 49 42/99 25-27
E-Mail: info@groja.de  

 

 

 

Zentrale Kunststoffvertrieb

Gudrun Oberdick 02

Gudrun Oberdick

Telefon: 0 49 42/99 25-0
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: zentrale@groja.de

koehler brigitte kst zentrale 3

Brigitte Köhler

Telefon: 0 49 42/99 25-0
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: zentrale@groja.de

van holten imke kst zentrale 3

Imke von Holten

Telefon: 0 49 42/99 25-0
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: zentrale@groja.de

 

Sekretariat

Gerda Janssen 02

Gerda Janssen

Telefon:  0 49 42/99 25-11
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: gerda.janssen@groja.de

 

Rechnungswesen

Michaela Frerichs 02

Michaela Frerichs

Telefon: 0 49 42/99 25-35
Telefax: 0 49 42/99 25-6835
E-Mail: michaela.frerichs@groja.de

meyer ellen kst reklamation

Ellen Meyer

Telefon: 0 49 42/99 25-37
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: ellen.meyer@groja.de

janssen andreas kst rewe

Andreas Janssen

Telefon: 0 49 42/99 25-13
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: andreas.janssen@groja.de

schmidt isabelle

Isabelle Schmidt

Telefon: 0 49 42/99 25-10
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: isabelle.schmidt@groja.de

Kahrels Denise kst rewe sepia

Denise Kahrels

Telefon: 0 49 42/99 25-321
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: denise.kahrels@groja.de

demmig guenther kst rewe sepia

Günter Demmig

Telefon: 0 49 42/99 25-780
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: guenter.demmig@groja.de

 

Vertriebsleitung

Adonis Kabashi 02

Adonis Kabashi 

Telefon: 0 49 42/99 25-64
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  adonis.kabashi@groja.de

 

Assistenz der Vertriebsleitung

heinks mareike kst sepia

Mareike Heinks

Telefon: 0 49 42/99 25-771
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  mareike.heinks@groja.de

 

 

Insektenschutz
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

vigansky michel kst vertrieb sepia

Michel Vigansky

Telefon: 0 49 42/99 25-56
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: michel.vigansky@groja.de

passbild silhouette mann

Martin Janssen

Telefon: 0 49 42/99 25-65
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: martin.janssen@groja.de

passbild silhouette mann

Helge Janssen

Telefon: 0 49 42/99 25-16
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: helge.janssen@groja.de

 

Rollladen & Raffstore
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

 boxen lisa vertrieb kst sepia

Lisa Boxen

Telefon: 0 49 42/99 25-71
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: lisa.boxen@groja.de

Dirk Gronewold 02

Dirk Gronewold

Telefon: 0 49 42/99 25-57
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: dirk.gronewold@groja.de

Harald Westphal 02

Harald Westphal

Telefon: 0 49 42/99 25-0
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: harald.westphal@groja.de

Thorsten Becker 02

Thorsten Becker

Telefon: 0 49 42/99 25-53
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: thorsten.becker@groja.de

passbild silhouette mann

Heino Prigge

Telefon: 0 49 42/99 25-23
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: heino.prigge@groja.de

siefken ingrid kst vertrieb sepia

Ingrid Siefken

Telefon: 0 49 42/99 25-19
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: ingrid.siefken@groja.de



Bauelemente 
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

kroeger martin kst bp

Martin Kröger
Key-Account-Management

Mobil: 01 73 / 7 71 40 12
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  martin.kroeger@groja.de                    

Karsten Retzlaff 02

Karsten Retzlaff

Telefon: 0 49 42/99 25-62
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  karsten.retzlaff@groja.de

heyen bernd kst vertrieb 01 sepia

Bernd Heyen

Telefon: 0 49 42/99 25-59
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  bernd.heyen@groja.de

 


Dach- und Wandprofile & Lagerprogramm
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!
 

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

Guenther Kassens 02

Günther Kassens

Telefon: 0 49 42/99 25-22
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: guenther.kassens@groja.de

Christian Erdmann 02

Christian Erdmann

Telefon: 0 49 42/99 25-58
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: christian.erdmann@groja.de

deVries marcel kst vertrieb sepia

Marcel de Vries

Telefon: 0 49 42/99 25-69
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail:  marcel.devries@groja.de

 

Terrassendächer
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

vigansky michel kst vertrieb sepia

Michel Vigansky

Telefon: 0 49 42/99 25-56
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: michel.vigansky@groja.de      

 

Gartenprogramm
Vertrieb nur an gewerbliche Kunden!

Bitte beachten Sie, dass wir unsere Produkte nicht an Endkunden, sondern ausschließlich an gewerbliche Kunden verkaufen.

visser peer kst vertrieb sepia

Peer Visser

Telefon: 0 49 42/99 25-773
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: peer.visser@groja.de

Malte Memenga 02

Malte Memenga

Telefon: 0 49 42/99 25-51
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: malte.memenga@groja.de

Kevin Schreiber 02

Kevin Schreiber

Telefon: 0 49 42/99 25-67
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: kevin.schreiber@groja.de

bloeser timo kst vertrieb sepia





Timo Bloser

Telefon: 0 49 42/99 25-31
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: timo.bloser@groja.de

bents annika kst vertrieb sepia

Annika Bents

Telefon: 0 49 42/99 25-30
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: annika.bents@groja.de

wehmann timko kst vertrieb

Timko Wehmann

Telefon: 0 49 42/99 25-707
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: timko.wehmann@groja.de

passbild silhouette mann

Mario Flessner

Telefon: 0 49 42/99 25-781
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: mario.flessner@groja.de

  

Marketingabteilung

schroeder lisa kst marketing1


Lisa Schröder

Telefon: 0 49 42/99 25-49
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: lisa.schroeder@groja.de

saathoff kerstin marketing web

Kerstin Saathoff

Telefon: 0 49 42/99 25-55
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: kerstin.saathoff@groja.de

Fasshauer lena kst marketing sepia

Lena Faßhauer

Telefon: 0 49 42/99 25-776
Telefax: 0 49 42/99 25-52
E-Mail: lena.fasshauer@groja.de

 

Außendienst

Karl Heinz Sandomier 02

Karl-Heinz Sandomier

Mobil: 01 72/ 7 59 93 09
Telefax: 0 49 61/ 66 98 07
E-Mail: karl-heinz.sandomier@groja.de

Matthias Gericke 02

Matthias Ramdorf

Mobil: 01 72/ 6 42 51 00
Telefax: 04 21/ 20 82 60 77
E-Mail: matthias.ramdorf@groja.de

Ingmar Kroeger 02

Ingmar Kröger

Mobil: 01 72/ 9 77 34 00
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail:ingmar.kroeger@groja.de

Frank Brackmann 02

Frank Brackmann

Mobil: 01 72/ 8 89 04 30
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail:frank.brackmann@groja.de

rene kuhnz

René Kuhns

Mobil: 01 62/ 9 38 83 86
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail:rene.kuhns@groja.de   

Michael Ramke 02

Michael Ramke

Mobil: 01 73/ 9 15 69 70
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail:michael.ramke@groja.de

baeker juergen kste ad sepia

Jürgen Bäker

Mobil: 01 73/7 11 04 24
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail: juergen.baeker@groja.de

passbild silhouette mann

Olaf Wilhelms

Mobil: 01 73/9 62 19 32
Telefax: 0 49 42/ 99 25 52
E-Mail: olaf.wilhelms@groja.de

print